城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阿拉尔生活网
|
阿拉尔本地通
|
阿拉尔影讯
|
阿拉尔公交
|
阿拉尔地图
|
阿拉尔天气
|
阿拉尔商圈
|
阿拉尔连锁品牌
|
阿拉尔小区
|
电影
|
明星
阿拉尔
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阿拉尔公交
阿拉尔公交时刻表
阿拉尔公交车站
阿拉尔公交换乘查询
阿拉尔长途汽车
阿拉尔公交
>
公交线路查询
> 10路
阿拉尔 10路公交车
10路(时代广场--江泰商贸城)
始发站
时代广场
终点站
江泰商贸城
总里程
11公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 09:00-20:00 20分钟/趟
4月至9月 08:30-20:30 20分钟/趟
沿途车站
起点站
时代广场
第2站
绿洲小区
第3站
行政服务大厅
第4站
幸福花园
第5站
档案馆
第6站
阿拉尔中学
第7站
电视台
第8站
三五九小区
第9站
御景嘉苑
第10站
绿地阳光
第11站
塔河学府
第12站
南国风光
第13站
汇嘉时代
第14站
锦绣佳苑
第15站
友爱医院
第16站
新苑名居二区
第17站
富苑小区
第18站
明珠商业街
第19站
中国银行
第20站
贵宾楼
终点站
江泰商贸城
10路(江泰商贸城--时代广场)
始发站
江泰商贸城
终点站
时代广场
总里程
11.8公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 09:00-20:00 20分钟/趟
4月至9月 08:30-20:30 20分钟/趟
沿途车站
起点站
江泰商贸城
第2站
贵宾楼
第3站
中国银行
第4站
明珠商业街
第5站
富苑小区
第6站
友爱医院
第7站
锦绣佳苑
第8站
汇嘉时代
第9站
南国风光
第10站
塔河学府
第11站
绿地阳光
第12站
御景嘉苑
第13站
三五九小区
第14站
电视台
第15站
阿拉尔中学
第16站
档案馆
第17站
幸福花园
第18站
行政服务大厅
第19站
绿洲小区
终点站
时代广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
10路
机场快线
8路
9路
机场快线文化馆线
1路
6路
4路
阿拉尔市沙漠之门旅游专线
7路
2路
3路
3路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3